Мероприятия

В 2021 году, по нашему предложению, впервые в Брянске прошёл семинар от тех. специалистов Saint-Gobain брендов Vetonit и Gyproc!

Мероприятие называлось «2 ДНЯ ВЕТОНИТ» и проходило 7-8 декабря на территории комплекса «Граф Толстой». Программа была обширная: с 9 до 17ч, с небольшими перерывами, специалисты Saint-Gobain рассказывали о продуктах, их технических характеристиках, максимально подробно отвечали на вопросы, интересовавшие аудиторию.

Всем участникам удалось попробовать в деле как самые знаменитые, уже зарекомендовавшие себя продукты, так и новинки от мирового производителя высококачественных строительных материалов и инновационных решений – компании Saint-Gobain, тм Vetonit и Gyproc.

Практически все приглашенные активно участвовали. Собирали перегородки и клеили новые углозащитные ленты. Штукатурили и шпатлевали, заливали 6000, 4000, 4100 и 3000, наносили гидроизоляцию, пробовали новые плиточные клей-гели Extreme, Power, Super fix. Были и конкурсы, в которых мастера нашего региона могли проявить свои навыки и профессионализм, все участники интерактивов получили ценные и оригинальные призы. А всем присутствующим были вручены фирменные подарки!